В сети показали странное видео Потапа, Позитива и Леси Никитюк.

Так, Леся Никитюк не перестает удивлять своей работоспособностью. Потому что девушка может принимать одновременно участие в огромном количестве проектов. Остается только удивляться откуда у нее на все это хватает сил. Но как рассказывает Леся, что работа приносит ей очень большое удовольствие и потому она готова в это вкладывать свою энергию и силы.

А не так давно в сети показали странное видео, в котором снялась сама Леся Никитюк, Потап и Позитив. Сначала на кадрах видно, как Потап и Позитив активно танцуют. При том, что они стараются это делать своей "пятой точкой", особенно Потап. Но потом в кадре неожиданно появляется Леся, которая разгоняет мужчин своей черной большой сумкой и сама начинает танцевать.

В целом видео получилось очень даже забавным. Потому что мужчины необычно смотрелись в таком амплуа. Да и сама Леся выглядела очень даже провокационно.

"Обожаю😂❤", подписали такое видео авторы страницы.

Стоит сказать, что некоторые поклонники подумали о том, что Потап решил продюсировать Лесю Никитюк. Но тогда встает вопрос, что же будет с его работой с Настей Каменских, которая по совместительству является и его женой. Но пока никаких официальных заявлений на этот счет не поступало. Поэтому это все только догадки.

Есть предположения, что сама Леся в таком сотрудничестве будет заинтересована. Да и Потапу такой творческий союз может прийтись по душе. Потому что они оба очень талантливые артисты украинской сцены. При том, что и Потап и Леся уже пробовали себя в разных жанрах.

Ранне Hyser писал о том, что Квиткова рассказала о проблемах на 26 неделе беременности.

Также писали, что Никитюк показала, в какое белье ее одела Каменских, кадры вызывают удивление.

Напомним, что маме Лидии Таран 70, в свои года даст фору не только Пугачевой, вот это внешность.