Известный российский композитор и музыкант Игорь Николаев опубликовал на странице своего микроблога поздравительный пост, адресованный давнемо другу и коллеге по эстрадному цеху – Александру Буйнову.

24 марта исполнителю исполнился 71 год и друзья-артисты поспешили обратиться к имениннику. Так, Игорь Николаев отметил: «Люблю это фото! Вообще люблю нашу тёплую компанию и от всей души поздравляю моего друга, коллегу-клавишника 🎹 и замечательного Артиста Сашу Буйнова с днём рождения!».

В качестве иллюстрации к посланию артист использовал архивное фото, сделанное во время посиделок шоу-бизнесового бомонда. На фото запечатлены Алла Пугачева, Игорь Николаев и собственно сам виновник торжества. Примадонна позировала в стильном наряде и со странной гримасой на лице:

Алла Пугачева, Александр Буйнов и Игорь Николаев. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры Игоря Николаева присоединились к теплым словам в адрес его товарища по музыкальному цеху:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Алла Борисовна также опубликовала поздравление Александру Буйнову, в котором назвала его "братом":

Стоит отметить, что в 2011 году у Александра Буйнова был диагностирован рак предстательной железы и с того момента в его жизни начался очень сложный период. Артист проходил лечение в российских клиниках и отвечал отказом на предложения сделать операцию в Европе. Затем в интервью с журналистами росСМИ, музыкант пояснил, что лечился в Росии, поскольку считает себя патриотом. А не умереть ему помогли высококвалифицированные специалисты-онкологи и его любящая супруга.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин удивил поклонников смелым заявлением о личной жизни с Примадонной.

Также наш портал рассказал о том, что родственники Аллы Пугачевой удивили соцсети странным заявлением.

Напоминаем, что Валерий Леонтьев признался в романтических чувствах к Алле Пугачевой.