Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова похвасталась подписчикам своего микроблога эффектной постельной фотосессией. Шоувумен предстала в кадре в соблазнительном нижнем белье и похвасталась аппетитными формами.

Не секрет, что подобные снимки на Instagram-странице звезды появляются очень часто и сама и внимательные фолловеры время от времени находят в ее фигуре недостатки.

Так, Анфиса Чехова позировала в кружевном наряде, но смутила некоторых «экспертов по красоте и стилю» странным размером груди…

В подписи к фото знаменитость пояснила, что ощущает себя очень умиротворенной: «На этих фото я чувствую себя очень счастливой! И ничего такое особенного в моей жизни не случилось! Я не выиграла в лотерею, не получила предложения руки и сердца и даже Бентли мне никто не подарил».

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Впрочем, к критике хейтеров Анфисе Чеховой – не привыкать, поскольку она регулярно получает антикомплименты в свой адрес. В основном все замечания недоброжелателей касаются внешнего вида телезвезды и ее колеблющегося веса.

Не секрет, что она давно ведет борьбу с лишними килограммами. При этом она пробовала различные методы, в том числе, пила препараты для похудения, которые едва не довели ее до больничной койки. Сейчас, по словам Анфисы Чеховой, она не следит за цифрами на весах, поскольку ощущает внутреннюю гармонию.

Ранее "Hyser" писал о том, что Лера Кудрявцева обеспокоила поклонников проблемами со здоровьем.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова удивила поклонников странной публичной выходкой.

Напоминаем, что Ирина Дубцова приятно удивила поклонников помолодевшим внешним видом.