Телеведущая Анфиса Чехова рассказала подписчикам своего микроблога, как проводит время без своего единственного сына Соломона.

Звезда пояснила, что во время тренировок своего чада, она не наблюдает за его умениями, а уделяет время себе. «Привезла сына на соревнования по карате. А родителей в зал не пускают из-за вируса🤷🏻‍♀️».

По словам знаменитости, чтобы не стоять у спортивного зала в ожидании наследника, она решила насладиться гастрономическими лакомствами: «И пока, мой Брюс Ли храбро сражается, коротаю время в ресторанчике😬».

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили привлекательный внешний артистки и ее материнские качества:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Сына Соломона Анфиса Чехова родила будучи в браке с актером Гурамом Баблишвили. После развода звездных родителей, мальчик живет с матерью, но часто видится с отцом и летает к своим родственникам в Грузию.

Сейчас экс-возлюбленный Анфисы Чеховой готовится стать отцом во второй раз - его новая избранница по имени Юлия беременна. А вот о личной жизни известной телеведущей - известно очень мало, поскольку она предпочитает скрывать то, что происходит на ее личном фронте.

После расставания с любвебильным артистом Анфиса Чехова всецело посвятила себе карьере и развитию собственного бренда одежды, а вот в новых отношениях замечена не была. Впрочем, в шоу-бизнесовом закулисье шепчутся о том, что у знаменитости все же есть бойфренд.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева удивила поклонников смелым образом.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова покорила фанатов яркой внешностью и спровоцировала бурные обсуждения в соцсети.

Напоминаем, что Анфиса Чехова была замечена в компании известного российского музыканта.