Российская телеведущая Анфиса Чехова ошарашила подписчиков своей страницы в социальной сети Instagram неожиданной новостью.

Звезда призналась в пагубной зависимости и пояснила, что чересчур много времени проводит на интернет-просторах, что вредит ее состоянию. Анфиса Чехова, на аккаунт которой подписано 1,7 миллионов поклонников, пересмотрела свои Instagram-привычки.

«Я проснулась в 7 утра, отправила сына в школу и, как обычно, взяла в руки телефон...Зашла в Инстаграм...
И просидела там до 11-ти. А потом еще заглядывала в него каждые 10-минут в течении всего дня, даже за рулем🤦🏻‍♀️» - разочарованно констатировала знаменитость.

Она пояснила, что потратила массу времени на то, чтобы наблюдать за посторонними людьми и их достижениями, а затем невольно начала сравнивать себя с ними. Итог: Анфиса Чехова практически дошла до депрессивного состояния, будучи уверенной в собственной нереализованности... Она отметила:"К полудню, я была разбита, вымотана и практически в депрессии😢".

Чтобы избавиться от Instagram-зависимости Анфиса Чехова решила отписаться ото всех друзей/знакомых/фанатов и осталась подписана лишь на три аккаунта - мамы, организаторов винного курса, который не успела пройти и американского актета Ченинга Татума. К слову, она сама не знает, как голливудский красавчик оказался на нее подписан.

Скриншот со страницы Анфисы Чеховой в Instagram

В комментариях к посту фолловеры фолловеры высказались по поводу решения Анфисы Чеховой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова показала поклонникам пикантное фото из душевой.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова спровоцировала бурную реакцию фанатов, опубликовав кадр с леденцом.

Напоминаем, что Анфиса Чехова похвасталась оригинальными кадрами у косметолога.