Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о своем самочувствии с реанимации.

Недавно звезду увезли в больницу прямо с съемок шоу. Фанаты переживают за своего кумира, особенно учитывая ее возраст и проблемы со здоровьем. Кудрявцева решила их успокоить, разметив у себя в Instagram пост, в котором рассказала о своем самочувствии и госпитализации.

Лера Кудрявцева показала, как выглядит в реанимации , фото: Факты

В своем сообщении она пожаловалась на "мнительность и тревожность". Также телеведущая призналась, что ее ночью в реанимации "чуть не схватил инфаркт миокарда". Всему виной, по мнению Кудрявевой, нервы, стресс и мало отдыха.


Пользователи под постом предположили, что нынешнее состояние Леры Кудрявцевой - это все осложнения коронавирусной инфекции, которой она недавно переболела.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, стоит отметить, что на съемках шоу самочувствие у Леры Кудрявевой резко ухудшилось - она почувствовала боль в груди, которая сопровождалась затрудненным дыханием.


Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова переступила через себя и попробовала то, от чего давно отказалась. Звезда время от времени дразнит тех, кто ее критикует, эффектными кадрами.

Также наш портал сообщал, что известный прорицатель рассказал о будущем браке Сергея Лазарева. К слову, певцу приписывают массу романов как с женщинами, так и с мужчинами.

Напоминаем, что Настя Ивлеева на 30-летие снялась для обложки Playboy. Блогерша опубликовала горячую обложку модного глянца, который оценили не только ее поклонники и друзья среди знаменитостей.