Певица Тина Кароль похвасталась соблазнительным снимком.

Тина Кароль знает как порадовать своих поклонников соблазнительными снимками. Певица очень тщательно подходит к выбору своего образа. Она подпирает все: прическу, макияж, одежду и все это вместе смотрится просто потрясающе.

На этот раз певица решила продемонстрировать отличный образ в строгом костюме. Ее волосы были собраны сзади в тугой хвост. На заставочной картинке Тина позирует в голубом платье на тонких бретельках. Ее голоса запрокинута назад, а возле лица она держит красивый цветок.

"Це- твоя забаганка.
Ти – любов.
Ти — сама собі свято", - подписала такой провокационный пост Тина Кароль.

Отметим, что Тина выглядит просто чудесно. От нее невозможно оторвать глаз. Строгий костюм подчеркивает все изгибы тела певицы.

Поклонники в комментариях также пришли в полный восторг от такого снимка и буквально засыпали Тину хвалебными комплиментами.

Многие фанаты написали о том, что на этих кадрах Тина выглядит совсем другой. Но при этом не менее соблазнительной.

"так кайфую от это ролика🤤 ты тут такая другая💔, Какой же красивый цветок на фото по имени Тина❤️, Так тепло...и магически❤️, Как я мечтаю про ваши туфельки😍, Сдаться Ты всегда успеешь! 😉💋🌷, отличное слово-"ЗАБАГАНКА"!!!😊👍👌, Тіна, це неймовірно красиво, можна дивитися вічно🔥❤️❤️❤️, Нежность и сила 💗💗💗, Всё, я пошла за туфлями 👏👏👏, Шикарно👏🔥❤️, Прекрасна как всегд❤️, И кто же сказал, что Ангелы есть только на небе?! Это не правда, ведь я вижу Ангела на земле!❤️, Такий голос 🤤, Выражение лица напоминает Билли Айлиш))", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Сергей Соседов назвал имя певицы, которая всю жизнь поёт под фонограмму.

Также писали, что Алла Пугачева уединилась с Филиппом Киркоровым и поддалась искушению.

Напомним, что сын Тарзана и Наташи Королевой был замечен за неоднозначным занятием.