Несмотря на то, что Алла Пугачева и Филипп Киркоров развелись более 15 лет назад, время от времени в шоу-бизнесовом закулисье возобновляются обсуждения их отношений.

Как известно, что сейчас Примадонна состоит в браке с популярным российским шоуменом Максимом Галкиным и вместе они воспитывают двух детей – сына Гарри и дочь Лизу.

А вот «поп-король» после расставания с певицей так больше и не женился, но воспользовался услугами суррогатной матери, которая родила ему дочь Аллу-Викторию и сына Мартина.

А на днях в социальной сети Instagram всплыло архивное фото, на котором Алла Борисовна запечатлена в компании Филиппа Киркорова во время одного из застолий.

Во времена, когда звездная пара была вместе, злопыхатели часто говорили о том, что певица помогает молодому супругу покорять творческие вершины. Но при этом поклонники с нетерпением ждали новостей о пополнении в их семействе. Однако, когда на жизненном пути Аллы Пугачевой повстречался юморист Максим Галкин - браку эстрадной дивы и Филиппа Киркорова пришел конец.

Официально они расторгли отношения в марте 2005 года, но публика узнала о крахе их семейной идилии лишь в ноябре того же года. К слову, за свидетельством о разводе Примадонна приехала в ЗАГС в сопровождении нового избранника, а вот Филипп Киркоров прибыл в одиночестве.

На сегодняшний день, по рассказам инсайдеров, Алла Пугачева и ее экс-супруг не поддерживат отношений, но если встречаются на светских мероприятиях, то ведут себя сдержанно и дружелюбно. Более того, исполнитель хита "Цвет настроения синий" воздерживается от комментариев на тему личной жизни бывшей жены и слухов о ее скандалах с Максимом Галкиным.

Ранее "Hyser" писал о том, что стало известно, почему Алла Пугачева не поддерживает отношения с Филиппом Киркоровым.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева показала провокационное фото своего супруга.

Напоминаем, что Алла Пугачева напугала поклонников странным внешним видом.