Анастасия Волочкова известна скорее не только своим творчеством, а громкими романами, любовью к баням и тысячами шпагатов в Instagram. В новом выпуске шоу "Секрет на миллион", которое ведет Лера Кудрявцева, знаменитость сделала признание, которое многих повергло в шок.

Так, Лере Кудрявцевой удалось сделать то, что ранее не удавалось никому - она узнала всю правду о мужчинах эпатажной экс-балерины из первых уст. Более того, слова Анастасии Волочковой проверил полиграф шоу.

Знаменитость никогда не скрывала, что обожает внимание со стороны мужчин и очень часто в соц.сетях хвасталась подарками от них. При этом, называть имена ухажеров она не спешит, но иногда делится воспоминаниями из прошлого.

По словам Анастасии, известный голливудский актер Джим Керри был одним из многочисленных поклонников бывшей примы-балерины Большого театра. В новом выпуске шоу "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой Волочкова впервые призналась об этой связи. Артистка уверяла зрителей и ведущую, что встречалась со звездой 15 лет назад, но непродолжительное время. При этом полиграфолог признал, что ответ экс-балерины про роман с Керри был правдивым.

"Был у меня роман с Джимом Керри. Мы познакомились в 2003 году, а через пару лет стали парой. И хотя полноценные отношения были непродолжительными, но мы до сих пор поддерживаем связь и тепло общаемся ", - рассказала Анастасия Лере Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион".

Как оказалось, отношения прекратились, так как балерина не хотела переезжать в США, а Джим - в Россию.

Мало кто знает, что сегодня Джим Керри является не только одним из самых известных актеров комедийного жанра, но и входит в топ мультимиллионеров Голливуда, так как его состояние по самым скромным подсчетам составляет более 150 миллионов долларов. Также известно, что он любит Россию, является убежденным вегетарианцем, ведет активный образ жизни, увлекается спортом, путешествиями на мотоцикле, а также является основателем выступлений жанра стендап.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова надела нижнее белье и напугала поклонников посиневшим телом.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова показала, какие угощения готовит для своего избранника.

Напомним, что Волочкова нарастила шевелюру как у Киркорова.