Известная российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась новой прической в соцсетях.

Знаменитость продолжает эпатировать публику вызывающими образами и скандальными выходками. На этот раз Волочкова предстала с новой укладкой, которую сделала специально для своего очередного концерта.

Волочкова нарастила шевелюру как у Киркорова, фото: Instagram.com/volochkova_art

Напомним, несмотря на то что Волочкова покинула состав Большого театра, она продолжает выступать на сцене с собственными спектаклями и представлениями, созданными специально под нее. Разумеется, во всех них ей отделена главная роль.

С целью оставаться в тонусе 45-летняя знаменитость регулярно занимается в зале, делает банные процедуры. Все это помогает сохранять Анастасии Волочковой здоровый внешний вид. Теперь же для очередного своего концерта артистка еще решила освежить прическу и предстала на фото с новой укладкой.

Скриншот из Instagram-страницы Анастасии Волочковой

Скриншот из Instagram-страницы Анастасии Волочковой

К слову, балерина давно пытается подобрать новый имидж. Так, однажды над ее волосами "поколдовала" домработница. Девушка посоветовала бывшей приме Большого театра зачесать вперед волосы с затылка и сделать рваную челку и звезда к ней прислушалась.

Стоит отметить, что постоянные окрашивания и наращивания испортили волосы Анастасии. Поэтому в тот раз артистка попыталась замаскировать отсутствие густых локонов с помощью новой прически. Не исключено, что и сейчас с этой же целью она сделала такую укладку.

Ранее "Hyser" писал о том, что Волочкова в белье показала посиневшее и опухшее тело. Балерина удивила поклонников очередным провокационным фото.

Также наш портал сообщал, что Волочкова поддалась соблазну - разделась и решила поработать веником. Прима в таком виде решила организовать генеральную уборку в любимой бане.

Напоминаем, что Волочкова показала, чем кормит жениха. Прима разместила фото, на котором уже традиционно не показала, как выглядит мужчина, завоевавший ее сердце.