Скандальная звезда российского балета Анастасия Волочкова удивила поклонников очередным провокационным фото. Звезда готовится к выступлению в рамках спектакля «Балерина в зазеркалье цирка» и неустанно вещает о том, как ей удается держать себя в форме.

Прима не раз говорила о том, что придерживается особенной диеты и исключила из своего рациона многие продукты. Танцовщица отдает предпочтение варенным яйцам, листьям салата и супу «том ян», который для нее заботливо готовит домработница Лола.

Периодически Анастасия Волочкова хвастается своей физической формой и предстает в кадре в нижнем белье. А чтобы не читать негативные комментарии в свой адрес, она предусмотрительно ограничивает функцию комментирования собственных публикаций.

К слову, как правило, колкие отзывы фолловеров связаны с насыщенной личной жизнью «королевы шпагатов». Артистка уверяет аудиторию, что у нее есть бойфренд, но при этом никогда не показывает их совместные фото. А если и постит общие кадры, то показывает его лишь фрагментарно. Во время отдыха на Мальдивах Анастасия Волочкова призналась, что ее ухажера зовут Олег.

На днях, по словам звезды, ее избранник отмечал день рождения и она устроила романтический вечер с оригинальным праздничным меню. Но большинство пользователей соцсетей и даже некоторые из ее коллег по шоу-бизнесовому цеху убеждены, что она придумала "возлюбленного", а потому и скрывает его от посторонних глаз.

Более того, однажды одиозный журналист Отар Кушанашвили заявил, что Анастасия Волочкова выдает за ухажеров доставщиков еды, курьеров и грузчиков, которые случайно оказываются в ее подмосковном роскошном особняке.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова возмутила поклонников фотосессией в бане.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова надела провокационный наряд и удивила позой.

Напоминаем, что в сети обсуждают трагические события в жизни Анастасии Волочковой.