Седьмой сезон популярного сериала, возможно, выйдет уже этим летом

Информация о том, что "Сватов" уже практически досняли, и сериал попадет на экраны 4 июля 2021 года, а также некоторые кадры со съемок, опубликованы в "фанатском" Instagram-аккаунте "svati_mylove".

Напомним, что не так давно Федор Добронравов, исполняющий одну из главных ролей в "Сватах", тоже сообщал, что премьера последнего сезона состоится в этом году. Однако, по словам "Будько" он все же не может назвать точную дату выхода, по причине того, что некоторым актерам сериала запретили въезжать на территорию Украины, и это усложнило съемочный процесс.

Позднее в Сети появилась информация, что новый сезон "Сватов" будут продолжать снимать в Беларуси. В сериале, помимо старых, полюбившихся зрителям героев, может появиться "молодая версия" Будько, в исполнении сына Добронравова, Виктора. Также будет показано детство супруги главного героя, Валюхи. Ее роль досталась двенадцатилетней актрисе Марии Тарасовой, а чуть более взрослую Валюху сыграет Дарья Рыбак.

Помимо этого, в "Сватах" планируют добавить нового персонажа - директора сельского клуба Палыча. На его роль пригласили актера Михаила Трухина, ставшего известным благодаря сериалу "Улицы разбитых фонарей". Скорее всего, Палыч появится на свадебном празднестве американца Джека и Танюхи. Помимо этого, если верить слухам, в новом сезоне отдельное место отведено и герою Анатолия Васильевича.

Досъемки "Сватов" проходили в различных локациях Беларуси: в центре столицы, Минска, на заводе "БелАЗ", в поместье Огинского поблизости от города, Залесье, в деревне Дудичи и в Логойске.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Тимати отверг участниц российской версии "Холостяка", и решил попытать счастья с Егором Кридом.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что постаревшая Таисия Повалий попыталась избавиться от морщин, но пластическая операция явно прошла неудачно.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что в Сеть попали фото Леси Никитюк, на которых заметен явно увеличившийся бюст.