Буквально на днях поклонники популярной украинской телеведущей Леси Никитюк увидели ее в совершенно неожиданном образе. Белокурая стройная красотка заметно «прибавила» в весе и покорила фанатов пышными формами.

Стоит отметить, что внешние метаморфозы со звездой проектов «ЛеМаршрутка» и «Орел и Решка» связаны не с тем, что она вечерами часто прогуливается к холодильнику, а с ее участием в новом шоу «Липсинк баттл».

По условиям проекта известные артисты примеряют на себя образы знаменитых коллег по шоу-бизнесовому цеху, а зрители решают, кто из них лучше всех справился с этой задачей. Так, в одном из новых выпусков Леся Никитюк перевоплотилась в эстрадную диву Адель и «исполнила» ее хит Hello.

Для максимальной эффектности образа, с легкой руки стилистов и гримеров, бюст Леси Никитюк «увеличился» до впечатляющих размеров. А затем в Instagram телезвезда показала, как именно выглядели ее импланты.

В комментариях к посту мнения фолловеров разделились: одни - хвалили артистку, другие - критиковали и говорили о том, что ей не стоит экспериментировать над собой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без вопросов на тему личной жизни знаменитости. А все потому, что в конце ее выступления на сцену поднялся мужчина, который якобы сделал предложение руки и сердца Леди Ле. Впрочем, пока никаких официальных комментариев о своем замужестве артистка не делала.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк снялась в клипе Насти Каменских и вызвала восторг соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк покорила фанатов дерзким образом и похвасталась фигурой в рванных джинсах.

Напоминаем, что Леся Никитюк надела оригинальные колготки под ультракороткий наряд и сорвала шквал восторженных комплиментов.