Маша Ефросинина недавно отдохнула в Мексике. Звезда уже вернулась домой, но отдых в экзотической стране не прошел незамеченным и все еще дает о себе знать. Похоже, теледива заразилась неизвестной болезнью.

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина опубликовала в своем микроблоге новое видео. Звезда уже вернулась из отпуска, который она провела в Мексике, и готовится приступить к работе. Однако, помешать продуктивной работе теледивы может экзотическая болезнь, которую она привезла из отпуска в экзотической стране.

«Лёгкий плечевой тик, когда Мексика всё ещё не отпускает, а ты смотришь на свой рабочий график», - написала в соцсети Ефросинина. Естественно, звезда шутит и на самом деле она ничем не больна. Просто возвращаться с отдыха к работе сложно, даже если эта работа любимая.

В кадре Ефросинина появилась в белой футболке и розовом брючном костюме свободного кроя. Свой образ звезда дополнила белой обувью и слепляющей улыбкой. Естественно, на видео видно и тот самый «плечевой тик». Похоже, Маша в стильном наряде снималась в очередной фотосессии.

Фолловеры поддержали свою любимицу. Они отметили, что прекрасно ее понимают, насколько сложно возвращаться к работе после отпуска. Не забыли поклонники осыпать свою любимицу комплиментами, оценив ее стильный образ и цветущий вид.

Как сообщалось ранее, Маша Ефросинина призналась, что ей не хватает поцелуев. Неужели у звезды проблемы в браке с Тимуром Хромаевым?

Hyser также писал, что Маша Ефросинина рассказала об отдыхе в Мексике и показала лицо без макияжа.