Брэд Питт снялся в рекламе знаменитого бренда и покорил помолодевшим видом

Знаменитый американский актер и продюсер Брэд Питт снялся в рекламе известного бренда и удивил поклонников помолодевшим видом. Несмотря на то, что звезде уже 57 лет, он выглядит лет на 20 моложе. Фото с голливудским актером появилось на странице brioni_official в instagram.

Брэд Питт снялся в рекламе известного модного бренда Brioni, который изготовляет мужские костюмы, обувь, кожаные изделия и парфюм.

Отмечается, что знаменитый актер является амбассадором бренда, поэтому совсем неудивительно, что он снялся в рекламе.
Более удивительно то что в декабре этого года Бред Питт отпразднует свое 58-летие, однако посмотрев на новый снимок можно сделать вывод, что актер не собирается стареть. Даже напротив, на первый взгляд он помолодел, сразу на 20 лет.

Конечно, многие знаменитости выглядят совсем на не свой возраст, однако Бред Питт смог поистине удивить своих поклонников. Они по доброму позавидовали актеру и отметили, что он отлично справляется с ролью модели.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Стоит напомнить, что еще несколько месяцев назад голливудского актера заметили не в лучшей форме, когда его вывозили на инвалидной коляске из клиники. Тогда многие поклонники обеспокоились здоровьем знаменитости, однако как оказалось поводов для беспокойства не было. Бред Питт был у дантиста и всего лишь перенес стоматологические процедуры. А вывезли актера из больницы на инвалидной коляске не из-за проблем со здоровьем, а в соответствии с политикой больниц, которая действует уже многие годы в США.

Ранее портал Hyser сообщал, что известный американский актер Уилл Смит показал, как его разнесло за время карантина.

Также наш портал информировал, что российский актер Сергей Безруков потроллил Ольгу Бузову из-за ее дебюта в театре.

Напомним, что возлюбленная Ван Дамма из Одессы показала свою красоту в мини-купальнике.