Виктор Павлик и его 27-летняя супруга Екатерина Репяхова стали родителями

Известный украинский исполнитель Виктор Павлик в четвертый раз стал отцом и показал трогательное фото с малышом из роддома. Соответствующий снимок артист опубликовал на своей странице в соцсети instagram.

Во вторник, 15 июня в семье 55-летнего артиста Виктора Павлика и его 27-летней супруги Екатерины Репяховой родился сын. Мальчика назвали Михаилом.

"15 июня 2021 в 2:40, Мишенька Павлик, 53 см, 3400. Слава Господу Богу", - написал Виктор Павлик.
Также певец поделился трогательным снимком прямо с роддома. На фото он улыбается и обнимает свою супругу с малышом. Поклонники очень обрадовались такой новости и принялись поздравлять пару с их первенцем.
"Искренне поздравляю с рождением сына👏👏👏", "Поздравляю Вас очень, очень! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Пусть растёт здоровеньким. Мамочке здоровья 👏👏👏👏👏👏👏", "Поздравляю! Пусть растёт здоровый и счастливый 😍на радость маме и папе 🔥", "Поздравляю с рождением сыночка !!! Пусть растет здоровым казаком!!!", "Поздравляю вас пусть растет красивым и талантливым", "Михасик будет с очень сильным характером и сильной интуицией - его будет просто невозможно ввести в заблуждение! 🙏🏻 Иметь большой талант и золотые руки - то, что он будет делать, очень радовать людей! Его миссия в жизни - достичь больших карьерных высот! От всего сердца поздравляю", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что бывшая супруга Виктора Павлика призналась, как постарела из-за измены мужа.

Также наш портал информировал, что бывшая жена Алексея Потапенко рассказала правду об отношениях с артистом.

Напомним, что Наталья Могилевская показала поклонникам как выглядит без макияжа и заговорила о замужестве.