Бывшая жена украинского исполнителя Виктора Павлика рассказала о его измене.

Артист бросил Ларису Созаеву и стал встречаться с нынешней возлюбленной Екатериной Репьяховой. Для Ларисы его уход стал настоящей трагедией, с которой ей с трудом удалось справиться. Она призналась, что после развода у нее развилось масса комплексов и страхов.

Экс-жена Виктора Павлика призналась, как постарела за измены мужа, фото: YouTube

Еще больней, по ее словам, было осознать, что Виктор начал ей изменять еще будет с ней в браке. Когда она узнала об этом, то у нее буквально "земля ушла из-под ног". В первую очередь Лариса боялась остаться одна, поскольку считала себя некрасивой и никому не нужной.

Так, после ухода мужа морщины стали казаться слишком заметными и глубокими, а мозг только преувеличивал все ее негативные мысли и чувства. Ее настоящим спасением в данной ситуации стало участие в одной очень яркой фотосессии.
Лариса Созаева рассказала, с какими страхами и комплесами столнулась после развода с мужем, фото: Главком

Когда она увидела фотографии, что получились, то кардинально изменила мнение о себе. Она увидела на снимках красивую, шаловливую девочку-женщину, которая нравится самой себе. Это стало первым шагом на пути к ее психологическому исцелению и осознания того, что все начинается с себя.


К слову, прожили в браке Лариса Созаева и Виктор Павлик около 25 лет. Вместе они воспитывали общего сына Павла, который умер в прошлом году от рака костей в 21 год.

Ранее "Hyser" писал о том, что комик Гарик Харламов вместо Асмус теперь развлекается со звездой "Крепостных".

Также наш портал сообщал, что новое фото Анастасии Волочковой с молодым человеком вызвало бурные споры в сети.

Напоминаем, что внучка Софии Ротару показала, как отметила 20-летие с женихом.