Психологи говорят, что связь с внуками - это источник сильной любви, признательности и уважения. Каждому человеку хоть раз в жизни, но нужен был их совет, их взгляд или прикосновения заботливых рук в трудные моменты. И как больно и пусто на душе становится, когда мы теряем дедушек или бабушек.

14 июня, с самого утра телеведущая Регина Тодоренко принимала поздравление от семьи, друзей и коллег. Ей исполнился 31 год.

Однако, всего лишь через час после праздничной публикации экс-ведущая "Орла и решки" призналась, что яркого и запоминающегося праздника не получится, так как скончался ее дедушка Алексей.

Этой грустной новостью известная путешественница поделилась у себя в InstaStories.

"Жаль, что вслед за хорошими новостями приходят плохие", – сначала написала телеведущая.

"Одна душа уходит, чтобы освободить место другой. Теперь у нашей семьи появился еще один ангел, который будет нас оберегать. Покойся с миром, дедушка Алеша", – написала Тодоренко.

Пока неизвестно, что стало причиной смерти пожилого мужчины.

Странно, но сразу после этого Регина продолжила публиковать радостные Stories, в которых друзья поздравляли ее с днем рождения.

Отметим, что сейчас звезда программы "Орел и решка" Регина Тодоренко находится на отдыхе в Турции вместе с сыном и родителями, где все время изучает курортную зону и развлекает сына в необычных парках с динозаврами. На своей странице в Инстаграм она постоянно выкладывает пляжный контент.

Вот только ее законный супруг, Влад Топалов, остался в России, так как певец пока не может летать из-за недавно перенесенной операции. Он одним из первых поздравил супругу в социальных сетях.

Ранее Hyser писал, что Виктор Павлик стал отцом четвертого ребенка, которому он недавно посвятил новую песню.

Кроме того, наш портал сообщал, что Киркоров показал общее фото с Региной Тодоренко и напомнил про сына.

Напомним, не стало легендарного актера, который снимался в "Супермене".