Знаменитый исполнитель и звезда 90-х Юрий Шатунов похвастался гостям своей страницы в социальной сети Instagram результатами рыбалки.

Артист продемонстрировал впечатляющий улов, но при этом признался, что рыбачил исключительно из-за спортивного интереса. Так, Юрий Шатунов опубликовал фото с огромным осетром и пояснил: «Осетр 20кг. отпустил))». Затем он попросил фанатов не беспокоить его: «Отвечать не могу рыбачу )))😂».

Юрий Шатунов. Фото: Instagram

Спустя время в микроблоге артиста появился еще один пост, посвященнный его увлечению:

В комментариях к посту музыкант поведал о том, как давно является рыбаком и уточнил, где именно ему удалось поймать такой впечатляющий улов. Кроме того, Юрий Шатунов признался, что увлекся рыболовлей примерно в том же возрасте, с которого начал курить.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Несмотря на то, что сам Юрий Шатунов делится с фанатами интересными кадрами своей закулисной жизни. А вот своих близких любопытной публике показывать не спешит. Более того, артист не раз говорил о том, что ни у его супруги, ни у детей в социальных сетях нет аккаунтов.

Ему не хочется, чтобы посторонние люди ради праздного интереса вмешивались в его личное пространство. Супруга Юрия Шатунова вместе с сыном и дочерью живет в Германии и к шоу-бизнесу она не имеет никакого отношения.

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Разин резко высказался в адрес Лаймы Вайкуле из-за критики "Ласкового мая".

Также наш портал рассказал о том, что Юрий Шатунов напугал поклонников осунувшимся внешним видом и спровоцировал бурные обсуждения в сети.

Напоминаем, что фанаты обсуждают странное поведение Юрия Шатунова во время концертного выступления.