Популярный певец и экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов решился на вакцинацию против коронавируса. Соответсвующие кадры появились в сети и моментально вызвали бурную реакцию поклонников.

Так, за медицинской помощью артист обратился в клинику, в которой усилиями заботливого персонала, получил прививку от COVID-19. Юрий Шатунов позировал в стильном наряде в черных тонах. В качестве аксессуаров выбрал кепку и защитную маску.

Исполнитель терпеливо перенес внутримышечную инъекцию и внимательно выслушал рекомендации специалистов. Медсестра, делающая укол, отметила, что в течение трех дней после этой процедуры, ему стоит забыть о посещении бани или бассейна, а также не принимать алкоголь.

В последнее время Юрий Шатунов стал чаще появляться на публике и больше общаться с почитателями своего таланта. В определенной степени это связано с отношениями с экс-продюсером и другом Андреем Разиным.

За их конфликтом, давно перешедшим в юридическую плоскость, аудитория наблюдает уже который год. Более того, недавно в судебном порядке Юрию Шатунову запрещено исполнять песни из репертуара группы «Ласковый май».

Как пояснил в своем микроблоге Андрей Разин, он не может повлиять на то, что музыкант больше не может петь "Белые розы": "Пока я был правообладателем, я ему давал пожизненно права исполнения песен группы "Ласковый май".

Однако сейчас права на хиты "ЛМ" принадлежат американской компании и одиозный шоу-бизнесовый деятель не может на этом повлиять: "Если бы Юра действительно хотел петь песни «Ласкового мая», он бы со мной связался, но, так как он это проигнорировал, я так понял, что они ему не нужны".

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Разин резко высказался о поведении телеведущего Андрея Малахова.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают подробности личной жизни Юрия Шатунова.

Напоминаем, что поклонники обсуждают невероятно стильный наряд Андрея Разина.