Алла Пугачева поделилась с поклонниками новым видео

Знаменитая российская певица Алла Пугачева встревожила поклонников странным видео. На кадрах запечатлено здание, с виду похожее на склеп, который заставлен цветами. Соответствующий ролик опубликован на странице звезды в instagram.
Как поводов для беспокойства у поклонников нет. В семье Аллы Пугачевой все хорошо. Просто на днях знаменитость отпраздновала 72-й День рождения и показала "последствия" праздника. Видео Примадонна сняла собственноручно, чтобы показать, как много цветов ей подарили на именины. И правда, практически весь двор поместья заставлен самыми разными цветами.

Среди подарков есть большие охапки роз, большая корзина желтых тюльпанов и другие цветы. Но больше всего было подарено роз, видимо, это один из любимых цветков певицы. Примадонна выразила всем поклонникам свою благодарность и отметила, что она счастливая женщина.
"Спасибо большое за эти цветы за поздравления, за чудесный день, который был 15 апреля. Спасибо всем моим поклонникам, которые пели песни, играли на разных инструментах около дома. Смотрите какое количество цветов, мама дорогая. Счастье ведь есть. Спасибо вам за любовь, за преданность. Я счастлива, я счастливая женщина", — рассказала Алла Пугачева.
Поклонники очень тепло отреагировали на слова Примадонны и оставили множество комплиментов в комментариях.
"Счастье, что вы у нас есть!!!", "И Вы, делаете счастливыми нас, когда Вы счастливы", "Мы тоже очень рады за вас.Дай Бог вам здоровья ещё долгие годы!!!!", "Спасибо Вам! Мы счастливы, когда вы счастлива и ваши глаза блестят от любви! Будьте здоровы, долгих-долгих лет. Безмерно любим", "Мы тоже Счастливы за Вас! Наша Любимая, АЛЛОЧКА!!!", — написали фанаты.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram