Женственной и чувственной предстала перед своими поклонниками знаменитая певица Ани Лорак на новом фото в социальной сети Instagram.

Как известно, исполнительница релаксирует на солнечном мальдивском побережье. И уже несколько дней подряд ее аккаунт пестрит снимками на фоне живописных тропических пейзажей.

Звезда надела ярко-красный стильный купальник и покорила фанатов соблазнительными формами. Волосы собраны в высокую прическу, на глазах – солнцезащитные очки. В подписи к кадру Ани Лорак не стала вдаваться в длинные повествования курортницы, а просто ограничилась графическим символом в форме сердца.

Впрочем, не обошлось и без критики в адрес исполнительницы хита "Наполовину":

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не трудно догадаться, что фолловеры моментально связали это послание с новыми событиями в личной жизни знаменитости. Около недели назад сеть облетели кадры, на которых Ани Лорак была замечена в компании экс-супруга Мурата Налчаджиоглу. Вместе они посетили вечеринку, организованную «поп-королем» российской эстрады Филиппом Киркоровым.

Певица и ее бывший муж, с которым она рассталась по причине его измены, не только мило беседовали, но и растрогали присутствующих романтичным танцем. Помимо того, они позировали вместе с совместной дочерью Софией и выглядели счастливыми.

Стоит отметить, что по слухам, Ани Лорак состояла в отношениях с музыкантом и саунд-продюсером Егором Глебом, но в итоге расстались. Также с завидной периодичностью ее "уличали" в более чем дружеских отношениях с Филиппом Киркоровым или признанным эстрадным романтиком Сергеем Лазаревым.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак показала, как проводит время на пляже.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева покорила поклонников фигурой в полупрозрачном белье.

Напоминаем, что Леся Никитюк надела стильный купальник и сорвала шквал восторженных комплиментов.