Ани Лорак удивила поклонников помолодевшим видом

Известная украинская певица Ани Лорак, которая проживает и выступает в России часто делится с фанатами яркими кадрами с фотосессий, отдыха, а также выступлений. Исполнительница всегда восхищает своим цветущим и безупречным видом. Так, на этот раз она удивила помолодевшим видом в откровенном купальнике. Соответствующее фото опубликовано на странице звезды в instagram.

Ани Лорак решила отдохнуть от будничных дел и отправилась на отдых на Мальдивы. Просторные пляжи и прозрачная морская вода, судя по всему, очень положительно повлияли на певицу. На вид она сильно помолодела, что невозможно не заметить.
Новый снимок, который она опубликовала на своей странице в соцсети восхитил многих поклонников. На фото исполнительница позирует в откровенном купальнике и желтых коротеньких шортиках. Вместо прямых волос, с которыми фанаты привыкли видеть Ани Лорак, она позирует с кудряшками на голове.
"Мы второй день на острове, а я уже впечатлена и открываю для себя новых друзей", - написала под фото Лорак.
Поклонники отметили, что очень скучили за ее выступлениями и с нетерпением ждут концертов. Также певице пожелали приятно провести отдых и с новыми силами вернуться домой.
"Какая красоткаааа. Приятного отдыха вам, дорогая! Ждём вас наполненную солнцем, отдохнувшую и полную сил и энергии с концертами в Украине! Безумно любим вас и скучаем", "Красавица ❤️ фигура", "Шикарнейшая!!!!!", "Роскошная!", "Шикарный вид", "Как же вам подходят природные кудряхы. Полуденная жара", - написали в комментариях.