Известная украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Алена Савраненко, которая более известна по псевдониму Alyona Alyona является активным пользователем социальной сети Instagram, где публикует фото и видео.

Сама по себе она очень активный человек, который любит "бодипозитив" - такое популярное в последнее время слово, которое у всех на устах. Певица не стесняется своих форм, а даже наоборот, всячески выставляет себя напоказ.

В своем недавнем посте она подняла тему женщин-домохозяек и о том, что такая участь женщин не справедлива. Алена пишет, что в современной жизни, конечно же, многое изменилось - особенно это касается больших городов. Но если поехать в глубинку, то там это все осталось с давних времен.

"Коли жінок ховають вдома - я чую галас.

В наших реаліях є закоренілий стереотип - жінка домогосподарка, яка повинна прибрати за сімʼєю після вечері та витрачати весь свій вільний час на хатьні справи. І хоча в великих містах все швидко змінилося, та варто тільки виїхати в провінцію... Домашні справи, побут часто знецінюють і вважають за "обов’язки" саме жінки. І не дай Бог бути кар’єристкою - відразу невдаха та чоловіконенависниця!" (Орфография сохранена - прим. ред), - пишет исполнительница, возмущаясь несправедливости.

"Це не справедливо!
Чому досі в сучасному світі жінка не має права бути собою (без клейма "феміністка" тощо), а має слідувати продиктованим нормам суспільства? ⠀
Дорогі дівчата, дуже хочу почути вашу думку. Напишіть свої історї в коментарях👇🏻" (Орфография сохранена - прим. ред), - попросила она ответить своих фолловеров, что они думают по этому поводу.

В качестве фото она показала коллаж, на котором она одета в такой же наряд, как у известной певицы Насти Каменских. Алена заняла такую же позу и улыбается в камеру, надев розовую футболку и завязав два хвоста.

Поклонники с удовольствием поддержали ее точку зрения, а также оценили ее коллаж. Они прокомментировали тему феминизма, а также заметили надпись на футболке рэперши.

Скриншот комментариев, instagram.com/alyona.alyona.official

Скриншот комментариев, instagram.com/alyona.alyona.official

Скриншот комментариев, instagram.com/alyona.alyona.official

Скриншот комментариев, instagram.com/alyona.alyona.official

Ранее Hyser писал о том, что Валерий Меладзе рассказал, с кем будет познавать мир заново.

Также Hyser сообщал, что Астафьева показала, как ласкает свое отражение.

Напомним, что Вера Брежнева судорожно чистила свой телефон.