Для оказания медицинской помощи Андрею Данилко были привлечены иностранные врачи

Известный украинский продюсер Юрий Никитин, который недавно распустил группу "НЕАНГЕЛЫ", рассказал о серьезных проблемах со здоровьем у своего подопечного Андрея Данилко, который выступает под сценическим именем Верка Сердючка. Об этом информирует "ТСН".

Юрий Никитин напомнил, что в этом году образу Верки Сердючки исполняется 30 лет и в честь этого поклонников ожидает множество сюрпризов. В частности, готовиться новый трек и новый клип. Продюсер не захотел раскрывать все подробности предстоящего сюрприза, но пообещал, что год 30-летия Верки Сердючки обещает быть ярким и наполненным знаковыми проектами от Верки Сердючки.

Кроме того Юрий Никитин рассказал о состоянии здоровья Андрея Данилко. В СМИ еще несколько лет назад появилась информация, что у артиста наблюдаются проблемы со здоровьем, но от чего именно он страдает было не известно. Продюсер признался, что ситуация обстоит куда серьезнее, чем могло показаться на первый взгляд.

По словам Никитина по сравнению с тем состоянием в котором Андрей Данилко находился после 2007 года, сейчас он в хорошей форме. Он отметил, что артист долгие годы находился в глубокой депрессии, что не давало ему возможности заниматься творческой деятельностью. Данилко не мог ни писать новые песни, ни выступать на сцене. Продюсер добавил, что для помощи артисту привлечены иностранные врачи.

"У него были более серьезные проблемы со здоровьем, чем это может показаться. Большая группа специалистов над этим трудится. Врачи не только из Украины, но и из других европейских стран", - рассказал Никитин.

Ранее портал Hyser сообщал, что звездные детективы шоу "Маска" Анрей Данилко и Оля Полякова возмутили зрителей неуместным поведением на сцене.

Также наш портал информировал, чтоплатье Насти Каменских неудачно задралось на ветру и знаменитость засветила свои самые сокровенные места.

Напомним, что Ирина Федишин очаровала поклонников невероятным образом в нежном белом платье с глубоким декольте.