Оля Полякова и Андрей Данилко возмутили поведением на шоу "Маска"

Известная певица Оля Полякова и артист Андрей Данилко устроили настоящий "шабаш" на шоу "Маска". Поведение знаменитостей осудила блогер TANYA PAPERNIUK и опубликовала соответствующий ролик на своем youtube-канале.

Так, блогер отметила потрясающее выступление Мольфара, которое "испортила" одна из детективов шоу Оля Полякова. По словам девушки во время выступления музыканта, певица бегала "голая" вместе с Андреем Данилко и это было уже чересчур.
"Они сделали с выступления Мольфара просто какой-то шабаш", - заявила блогер.
Девушка подчеркнула, что поведение Поляковой и Данилко больше напоминало цирк. Она отметила, что если идет речь о споре с Андреем Данилко, то всегда кто-то бегает голым. Артистам удалось выйти из этой нелепой ситуации с юмором, однако, как отметила блогер, это было неуместно. По словам блогера ей было жаль музыканта, поскольку он первый раз выступал на сцене как Павел Костицын и посвятил песню своей матери и тут такая ситуация с беготней артистов.
Несмотря на случившийся инцидент девушка отметила, что уважает Андрея Данилко. Поскольку он один из тех звездных детективов, кто ведет себя адекватно, а также предлагает самые логичные варианты тех личностей, которые скрываются под маской. По словам блогера большая часть вариантов артиста логические и правильные, а объясняется это тем, что он скорее всего предварительно готовится. Девушка рекомендовала никого не оспаривать мнение Данилко, поскольку существует риск закончить, как полуголая Полякова на сцене.