Певица Анастасия Приходько порадовала поклонников личным признанием и пояснила, почему долгое время молчала о третьей беременности.

33-летняя знаменитость рассказала о том, что она действительно ждала ребенка, но будучи суеверным человеком, не стала тиражировать новости о своем «интересном» положении.

Первые слухи о том, что звезда готовится стать мамой в третий раз, поползли по сети после ее выступления в эфире шоу «Маска». Анастасия Приходько вышла на сцену в ярком объемном костюме и зрители предположили, что вокалистка маскировалась не только для победы в шоу, но и для того, чтобы никто не рассмотрел ее округлившийся живот.

Знаменитость пояснила, что сумела сохранить тайну во время эфира только благодаря усилиям творческой команды проекта «Маска». Свое решение она пояснила так: «Я публичный человек, и по идее, - я давно должна была пробежаться по всем телеканалам и рассказать чудесную новость и хайпануть на этом. Но, вы же меня знаете, я не такая!».

Артистка отметила, что поскольку теперь ее секрет стал известен широкой публике, то она не видит смысла скрывать свои радостные эмоции. По словам Анастасии Приходько, она вся в материнских заботах и вовсю наслаждается новым периодом в своей жизни.

В качестве иллюстрации к посту она использовала атмосферное черно-белое фото, на котором позировала в нижнем белье и куртке-косухе.

В комментариях к посту фолловеры артистки поздравили ее с пополнением в семействе:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Анастасия Приходько уже воспитывает двух детей от предыдущих браков. А вот имя и вид деятельности нынешнего мужа - певица не называет.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают финал шоу "Маска".

Также наш портал рассказал о том, что поклонники Ани Лорак удивлены ее совместными фото в компании экс-супруга.

Напоминаем, что Кристина Асмус ошарашила фанатов признанием в болезни, которой ее заразил Гарик Харламов.