Поп-дива Ани Лорак опубликовала в своем микроблоге фото с зашкаливающим уровнем милоты. Артистка разместила совместный снимок с дочерью Софией, которую воспитывает от брака с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

Певица предстала в кадре в стильном наряде хаки-расцветки, который прекрасно контрастировал с макияжем в естественных тонах. Певица предстала в кадре в стильном наряде хаки-расцветки, который прекрасно контрастировал с макияжем в естественных тонах.

К слову, недавно знаменитость призналась, что отдает предпочтение спортивному стилю одежды и вне сцены всегда желает выбор в пользу комфортных и удобных вещей.

Поклонники Ани Лорак отметили, что подросшая дочь все больше становится похожа на нее, хотя раньше в сети обсуждали ее сходство с отцом. В подписи к фото артистка отметила: «Посылаем поцелуи💋».

Ани Лорак с дочерью Софией. Фото: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, многие фанаты связывают внешние метаморфозы знаменитости с изменениями в ее личной жизни. По слухам, после краха семейной идиллии с отцом своей единственной дочери, артистка закрутила роман с популярным саунд-продюсером Егором Глебом.

Но головокружительная любовная история закончилась еще в прошлом году. По крайней мере, об этом шепчутся в шоу-бизнесовом закулисье. Якобы музыкант повел себя как-то некоректно по отношению к возлюбленной и в конечном итоге они перестали быть парой.

В одном из недавних интервью Ани Лорак призналась, что счастлива и влюблена, но имя того, кто окружает ее нежностью и заботой - называть не стала.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают перепалку Насти Каменских и Потапа.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева в траурном наряде насторожила поклонников мрачным заявлением.

Напоминаем, что Дмитрий Шепелев рассказал поклонникам о выходке, за которую ему стыдно.