Популярная украинская исполнительница Надя Дорофеева похвасталась подписчикам своего микроблога яркими кадрами, сделанными во время прогулки на яхте.

Артистка на днях отправилась за границу в рамках рекламной съемки для популярного спортивного бренда. Так, звезда разместила фото, на которых предстала в стильном наряде, состоящем из свитшота мятного цвета и джинсов.

В подписи к кадрам знаменитость попунктно рассказала о том, что делает ее счастливой и дарит позитивные эмоции: В первом пункте звезда отметила, что для нее крайне важен: "Креативный, творческий процесс и момент написания песни. Когда все складывается и ты понимаешь: "Вот же оно!".

Также Надя Дорофеева призналась, что рада, когда ее любимый человек балует ее кулинарными шедеврами собственного приготовления. И еще одним пунктом в списке "дофаминовых" радостей вокалистки стала красота: "Красота во всех ее проявлениях! В людях, в природе, в красивых вещах 💕".

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты. Кроме того, сдержать эмоций не сумел и супруг знаменитости - музыкант и телеведущий Владимир Дантес:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Надя Дорофеева и Владимир Дантес считаются одной из образцово-показательных пар современного украинского шоу-бизнеса. Поклонники звездной четы с нетерпением ждут новостей о пополнении в их семействе и каждый раз внимательно всматриваются в идеальные формы артистки, чтобы заметить намеки на беременность...

Ранее "Hyser" писал о том, что муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес удивил публику странной выходкой на сцене.

Также наш портал рассказал о том, что Мишель Андраде похвасталась поклонникам чувственной фотосессией.

Напоминаем, что Владимир Дантес позабавил соцсети интересным признанием.