Певица Ани Лорак рассказала о том, что у нее в личной жизни грядут большие перемены.

За личной жизнью певицы Ани Лорак следят многие фанаты. Ведь после развода с мужем она стала очень привлекательной невестой. Певица тщательно следит за своей внешностью. Не так давно Ани Лорак рассталась со своим избранником молодым продюсером Егором Глебом. Как только фанаты узнали о романе певицы с этим человек, то стали ее отговаривать. Потому что Егор Глеб был замешан с истории с насилием в семье.

Известно, что пара рассталась в разгар пандемии. Ходят слухи о том, то Его Глеб снова недостойно себя повел. Поэтому Лорак решила от него уйти. Но после о личной жизни девушки ничего не было известно.

Но не так давно Лорак сама решила приоткрыть занавес. Она рассказала о том, что с головой окунулась в новые отношения.

Недавно исполнительницу заметили с обручальным кольцом на безымянном пальце, поэтому у Сети начали распространяться слухи, что она собралась замуж.

Однако, как отметила Лорак, кольцо — это просто украшение, но она действительно очень влюблена.

"Я влюблена. И бабочки в животе у меня тоже присутствуют", - откровенно рассказала Ани Лорак.

Также ходят слухи о том, что якобы Ани Лорак активно готовиться к свадьбе. Но имени своего избранника певица никому не говорит. Поэтому фанатам остается только ждать и надеяться на то, что Лорак все таки расскажет о своей личной жизни.

Сейчас певица также занята своими концертами и выступлениями на шоу. В Украине она не выступала с 2014 года, но как не раз говорила сама, что все таки хочет вернуться на родину и дать свой концерт. Ведь она уверена, что многим он понравиться.

Ранее Hyser писал о том, что певица Ирина Федишин примерила нежную шляпку на бесконечное декольте.

Также писали, что Тина Кароль похвасталась идеальными ножками через бесконечный разрез.

Напомним, что поклонники испугались вида Аллы Пугачевой после очередной пластики.