Актриса и блогер Лиза Василенко сделала громкое заявление о своем отношении к Украине.

Дело в том, что девушка попала в базу Миротворца именно из-за своих скандальных высказываний об Украине. Стоит отметить, что Василенко родилась в Днепре, но жить и строить свою карьеру решила в Москве. По ее словам, лучше умереть в России, чем в Украине.

Звезда сериала Школа Лиза Василенко сбежала в Россию и сделала потрясающее заявление, фото: Instagram.com/elizabethvasilenko

Эти ее слова вызвали широкий резонанс и небывалое негодование у общественности, в том числе у ее фанатов. Также после этого актриса попала в базу Миротворца, что прокомментировала в своих Instagram Stories. Она отметила, что за многое благодарна своей родной стране, но любить ее не обязана.

Лиза Василенко акцентировала внимание на том, что не является "фанатичным патриотом". Примечательно, что на сайте Миротворец сказано, что Василенко — провокатор, и что она приняла участие в информационных провокациях России (страна-агрессор) против Украины. Собственно, за это она и попала в их базу.

Скриншот из Instagram-страницы Елизаветы Василенко

Скриншот из Instagram-страницы Елизаветы Василенко

К слову, вот фрагменты с того самого интервью Лизы Василенко YouTube-каналу "Пушка", которыми поделился блогер Анатолий Штефан у себя в Facebook. Именно здесь актриса говорит об своем отношении к Украине.


Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Зайцев оскандалился на своем же дне рождения. Его гости даже не могли предположить, что на празднике их близкого друга будет столько прессы.

Также наш портал сообщал, что Квиткова рассказала о семейных скандалах с Добрыниным, акцентировав внимание на том, что с раннего детства воспитывалась в атмосфере любви и взаимопонимания.

Напоминаем, что Денисова из шоу "Танцы" рассказала, как ее опозорили. Ее подопечные решили саботировать выступление.