Известная украинская певица Ирина Федишин удивила фанатов новым изысканным образом.

Артистка не перестает поражать своим стилем. Даже для обычной прогулки Ирина старается выбрать что-то простое и в то же время элегантное. Так, недавно Федишин прогулялась по весеннему Львову в эффектном луке, который продемонстрировала у себя на странице в Instagram.

Ирина Федишин в элегантном наряде прогулялась по Львову, фото: Instagram.com/irynafedyshyn

На новом фото Ирина Федишин запечатлена в разноцветном длинном жилете из меха, который она завязала на талии черным поясом, нежно-персиковом свитере и голубых джинсах. Свой образ певица дополнила белыми ботильонами на высокой платформе и широких каблуках, а также светлой сумкой.


Пользователи не поскупились на комментарии Ирине Федишин и отметили под ее новым постом, что выглядит она прекрасно. Также они отдельно сделали комплимент жилетки знаменитости, которая, по их мнению, сделана из норки и несомненно подходит звезде.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, есть еще видео у Ирины Федишин на ее странице в Instagram, на котором она запечатлена в этой же жилетке. Стоит отметить, что датировано оно 23 марта.


Ранее "Hyser" писал о том, что в сети всплыло архивное семейное фото Елены Кравец. Речь идет о фото 17-летней давности, на котором она запечатлена вместе с супругом Сергеем и тогда еще маленькой дочерью Марией.

Также наш портал сообщал, что Вера Брежнева показала дряхлые старческие ноги. Судя по всему, и следа от былой красотки не осталось.

Напоминаем, что Тина Кароль "выкатилась" на сцену и попыталась сделать вид, что лишний вес – это просто деталь наряда.