Российская актриса Кристина Асмус решила показать гостям своего микроблога, как выглядит без косметики и приложила максимум усилий, чтобы их удивить.

Не секрет, что на странице экс-супруги комика Гарика Харламова подобные ироничные посты появляются с завидной регулярностью. Знаменитость не раз говорила о том, что не боится быть смешной и с готовностью принимается критику хейтеров.

Так, Кристина Асмус сделала селфи во время принятия ванных процедур. Часть фолловеров принялись обсуждать фон, на котором позировала артистка, других же смутило ее выражение лица.

В подписи к фото звезда отметила: «Да, это я!!!👑 Не пугайтесь 😂😂 Посмотрим, сколько лайков соберёт моё фото без косметики, фотошопа, фильтров, любых вмешательств и без одежды 😂».

К комментированию публикации фолловеры Кристины Асмус подошли креативно, в том числе, сравнили ее с бывшим мужем Гариком Харламовым:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Несмотря на то, что Кристина Асмус и Гарик Харламов официально развелись еще в прошлом году, пользователи соцсетей то и дело напоминают им о былых отношениях.

В браке с комиком блондинка родила дочь Анастасию и после расставания родители постарались сохранить максимально дружеские отношения, ради воспитания общего чада.

Что касается личной жизни экс-супругов, то Гарику Харламову приписывают роман со звездой российского комедийного проекта "Однажды в России" - Яной Кошкиной. Хотя ни соблазнительная брюнетка, ни резидент «Comedy Club» никаких официальных комментариев по на эту тему не дают.

А вот Кристину Асмус неоднократно "уличали" в отношениях с коллегами по актерскому цеху, в том числе, с Алексеем Чадовым или Алексеем Учителем.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус сделала странное признание о своей любви к размерам.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Бузова удивила соцсети странной фигурой в купальнике.

Напоминаем, что Кристина Асмус похвасталась оригинальным фото на фоне подъезда.