Актриса Кристина Асмус поразила фанатов новым неоднозначным видео.

Российская актриса Кристина Асмус любит удивлять своих поклонников неоднозначными фото и видео. На этот раз она показала то, как она ест свой поздний ужин. Актриса сняла для своих поклонников необычное видео, на котором она позирует за столом напротив тарелки. Из одежды на актрисе только белый банный халат.

Она периодически задерживается перед камерой на пару секунд, чтобы продемонстрировать свой полный рот. К слову, с первого раза становится непонятно зачем вообще было снимать такое видео и что им хотела сказать сама Кристина.

Но справедливости ради стоит сказать о том, что актриса довольно часто показывает своих фанатам такие необычные фото и видео. Ведь после того, как она развелась с комиком Гариком Харламовым Асмус старается всеми способами привлечь к себе внимание.

Как рассказывала сама актриса, что ей теперь приходится еще больше работать, потому что она решила посвятить это время после развода как раз тому, чтобы максимально реализовать свой потенциал как актрисы. Но при этом она не забывает о том, что у нее подрастает дочь от Гарика по имени Анастасия.

Девочка уже в этом году пошла в первый класс. Примечательно то, что во время такого важного события в ее жизни рядом был Гарик, а не Кристина. Актриса в тот момент находила на съемках своего нового проекта.

Своим поклонникам она рассказала, что невероятно переживала за то, что она не может быть рядом с дочкой. Но при этом она отправила ей большой букет цветов и после уже компенсировала все неудобства.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк в откровенном мини показала истинную длину своих ног.

Также писали, что Асмус сделала странное признание об идеальных размерах, переплюнула Ивлееву, поклонники шокированы услышанным.

Напомним, что Оля Полякова с дырками на шортах показала, как напрягает мышцы в пикантном месте.