Популярная украинская певица Оля Полякова показала свой плоский животик в соцсетях.

В начале года звезда отдыхала на Мальдивах с семьей, но после этого успела плодотворно поработать и дать несколько концертов в разных городах Украины. С целью восстановить свои силы и слегка отдохнуть артистка с 16-летней дочерью Марией снова направились где-то в теплые края.

Оля Полякова с дырками на шортах показала, как напрягает мышцы в пикантном месте, фото: 24 канал

Это подтверждают фото и видео Оли Поляковой в Instagram. Возможно артистка взяла с собой Марию не просто так, а чтобы она тоже могла прийти в себя после операции. Не так давно девушке вырезали аппендицит, из-за чего она была вынуждена провести несколько дней в больнице.

Об этом Мария рассказала сама на своей странице в Instagram. Там она показывает поклонникам свежие снимки и рассказывает о жизненных переживаниях. На данный момент девушка показывает, как отдыхает от повседневных забот с мамой в путешествии.

Скриншот из Instagram Stories Оли Поляковой

Скриншот из Instagram Stories

Скриншот из Instagram Stories

Скриншот из Instagram Stories

К слову, неизвестно где именно отдыхает Полякова с дочкой, поскольку местоположение курорта не раскрывается.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова снялась в эффектной фотосессии, ради которой ей пришлось кардинально сменить имидж. Звезда похвасталась подписчикам в социальной сети Instagram кадрами невероятных перевоплощений.

Также наш портал сообщал, что Оля Полякова с известным комиком попала в объективы телекамер. Знаменитость блистала на сцене в черном наряде, а ее снимки появились в различных пабликах.

Напоминаем, что Оля Полякова устроила шоу, распаривая тело в ванне. Звезда продемонстрировала, как нежится в ванной в тот момент, когда ее младшая дочка "делает маме концерт".