Знаменитая украинская актриса и звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина умилила подписчиков микроблога кадрами, сделанными в домашней обстановке. Так, звезда показала, как проводит время в компании своего избранника Александра Эллерта.

Как известно, после окончания романтического проекта «Холостячка» пара продолжила отношения и на сегодняшний день поклонники неустанно восхищаются их семейной идиллией.

Так, сначала Ксения Мишина продемонстрировала умение возлюбленного превращать в средства коммуникации практически любые предметы и даже «звонить» при помощи ее идеальных форм. Звезда пояснила, что карантин из-за пандемии коронавируса переносить не так уж и просто:

Скриншот со страницы Ксении Мишиной в Instagram

Затем она показала, как Александр Эллерт устраивает импровизированные концерты и не преминула признаться ему в нежных чувствах:

Скриншот со страницы Ксении Мишиной в Instagram

Стоит отметить, что подобными кадрами Ксения Мишина публикует на своей странице в социальной сети Instagram c завидной регулярностью. При этом артистка убеждена, что очень важно уметь не только наслаждаться моментами счасться рядом с близкими людьми.

В одном из недавних обращений к фолловерам она пояснила: "Создавать атмосферу, создавать поводы, создавать свои маленькие традиции. Не из надо, а из хочу. Не потому, что так принято именно в этот день, а потому, что это важно для меня и для него".

Ксения Мишина относится к категории знаменитостей, которые открыто говорят на откровенные темы. Кроме того, она старается поддерживать подписчиков и делится личным опытом преодоления трудностей и сложных жизненных ситуаций.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина ошарашила поклонников признанием о проблемах со здоровьем.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Мишина и Александр Эллерт покорили соцсети кадрами страстных развлечений на кухне.

Напоминаем, что телеведущий Никита Добрынин похвастался подарком для будущего наследника.