Один из самых знаменитых представителей современного украинского шоу-бизнеса Дмитрий Монатик, в четверг, 1 апреля, отмечает 35-летие. По случаю знаменательной даты друзья-коллеги артиста опубликовали в социальной сети Instagram поздравительные посты, в которых осыпали его теплыми словами и пожеланиями творческих успехов.

В том числе, обратилась к имениннику телеведущая Леся Никитюк, которая в своем время, даже спародировала его в рамках популярного шоу:

Также музыканта поздравили его коллеги по шоу-бизнесовому цеху - Катя ОСадчая, Маша Ефросинина, Влад Яма:

Стоит отметить, что сам Дмитрий Монатик разместил на странице своего микроблога пост, в котором пояснил, что вместе с творческой командой они подготовили видео на песню "Ресницы безопасности".

Артист отметил: "Песня, как никакая другая описывает путь к цели: "Сколько повидали, сколько раз ломали, как бы сильно не носила нас земля, а это было все не зря".

Не секрет, что Дмитрий Монатик как никто другой знает, что такое неверие со стороны окружающих и непризнание его таланта. Например, около 10 лет назад он пришел на шоу "Х-фактор" и услышал от одного из судей проекта - рэпера Сереги, что ему не стоит заниматься музыкальным творчеством. Спустя годы исполнитель признался, что не утратил веры в себя, а, наоборот, решил доказать, что сумеет добиться успеха.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских покорила поклонников идеальными формами в соблазнительном белье.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева сразила фанатов наповал фигурой в стильном купальнике.

Напоминаем, что Оля Полякова рассказала о том, что как едва не отморозила "кормилицу".