Яркая и знойная украинская исполнительница Алина Гросу удивила поклонников своим решением отказаться от фоторедакторов.

Звезда похвасталась снимками, на которых предстала в стильном наряде, декорированным цветными пайетками и полупрозрачной вставкой в зоне декольте. Не секрет, что в последнее время знаменитость кардинально сменила имидж и вместо привычных голливудских локонов, появляется на публике с «африканскими» косичками. Свой образ Алина Гросу дополнила выразительным макияжем.

В подписи к кадрам артистка пояснила: «А я решила отказаться от обработки фоток, как минимум в фейстюнах всяких)))🤷🏼‍♀️». Но все же призналась, что не готова полностью отказаться от Instagram-фильтров. Исполнительница поинтересовалась, как подписчики относятся к подобной "правдивости" на просторах соцсетей:

В комментариях к фото гости страницы Алины Гросу не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, около недели назад вокалистка порадовала почитателей своего таланта новым украиноязычным хитом "Міріада". Фанаты связывают творческую активность Алины Гросу с тем, что после развода с супругом, она всецело посвятила себя новым проектам и карьере.

После расставания с избранником, артистка определенное время хранила молчание и не поясняла, почему рухнула ее семейная идиллия. Но спустя время рассказала о том, что брак распался из-за несовместимости характеров и не совпадения взглядов на одни и те же вещи. Кроме того, она узнала об измене мужа и это поставило окончательную "точку" в их отношениях.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских удивила поклонников внешним видом во время авиаперелета.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль покорила публику идеальной фигурой в соблазнительном мини-платье.

Напоминаем, что Оля Полякова удивила поклонников странной выходкой и показала, что скрывает под макияжем.