Знаменитая певица Алла Пугачева показала подписчикам своего микроблога, как проводит время с дочерью и о чем они беседуют во время семейных обедов. Также Примадонна поделилась своими «родительскими» опасениями и рассказала о том, каким не хочет видеть свое чадо в будущем.

Алла Борисовна обратилась к дочери Лизе с просьбой спародировать любую из популярных сегодня Instagram-деятельниц и та с удовольствием продемонстрировала свой актерский талант. Так, 7-летняя наследница звездного семейства принялась с воодушевлением рассказывать о том, как для нее важны «лайки» и призвала фолловеров еще внимательнее следить за перипетиями в ее жизни.

При этом сама певица прокомментировала импровизированное концертное выступление дочери так: «Лишь бы сама такой не стала. Не приведи Господи🙏».

В комментариях к публикации пользователи соцсетей принялись активно обсуждать тему, затронутую Аллой Пугачевой, а также сравнили поведение юной Лизы Галкиной с манерами небезызвестной телеведущей/певицы/ресторатора/дизайнера Ольги Бузовой.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Досталось в комментариях и певице Светлане Лободе, которая оценила старания дочери Аллы Пугачевой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также пользователи соцсетей отметили, что Лиза Галкина унаследовала талант пародистки от отца - знаменитого комика и юмориста Максима Галкина, в вот внешней красотой - она обязана матери:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина удивили соцсети оригинальными танцами.

Также наш портал рассказал о том, что супруг Аллы Пугачевой удивил поклонников помолодевшим внешним видом и сорвал шквал восторженных комплиментов.

Напоминаем, что Алла Пугачева похвасталась уникальным архивным фото, снятым во время отдыха в Одессе.