В сети появилась солнечная фотография певицы Аллы Пугачевой с семьей. Счастливые родители вместе с детьми отдыхают на курорте.

Интересный кадр появился на странице elizaveta_galkina.fan в Instagram.

Так на фоне лазурного моря и "золотого" песка позирует Алла Борисовна с доченькой Лизой. Счастливая мама надела спортивное платье нежно-розового цвета и белые кроссовки. Также на ней стильные солнцезащитные очки.

Маленькая дочка нарядилась в полосатое платьице и розовые кеды. Как и мама, дочка не забыла про красивые очки, а также украсила голову ярким платочком.

Рядом с девчонками стоят папа Максим Галкин с сыном Гарри. Отец посадил ребенка себе на плечи. Вся семья счастливо улыбается в камеру.

Фото с instagram.com/elizaveta_galkina.fan/

Примечательно, в публикации указано, что фото якобы было сделано в Одессе. Однако, Примадонна уже давно не посещала солнечный украинский курорт.

Скриншот с instagram.com/elizaveta_galkina.fan/

На самом деле кадр был сделан три года назад, когда семья отдыхала в Юрмале, Латвия.

Фото, сделанное во время прогулки пары с детьми по пляжу в Юрмале, произвело фурор среди поклонников звездных супругов. Они оставили множество комментариев под публикацией. Многие подписчики отметили, как прекрасно выглядит Алла Борисовна.

Отметим, Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже более 20 лет, но в законный брак они вступили лишь в 2011 году. А еще чуть позже обвенчались. Супруги живут в своем роскошном замке в подмосковном поселке Грязь. Пара воспитывает двойняшек Гарри и Лизу, фотографиями которых счастливые родители часто делятся с подписчиками в Instagram.

Ранее "Нyser" писал о том, что Максим Галкин решил порадовать поклонников новым снимком.

Также наш портал сообщал, в сети появилась фотография Примадонны, на которой она запечатлена без макияжа.

Напоминаем, в сети рассказали, почему Алла Пугачева не разрешает внукам называть себя бабушкой.