Легендарная исполнительница София Ротару рассказала о беде, случившейся с ее внучкой Соней Евдокименко.

Девушка пошла по стопам бабушки и уже начала делать определенные шаги в этом направлении. Так, Соня записала песню, но на этом она не ограничивается, и параллельно строит модельную карьеру. Стоит отметить, что внучка Ротару еще в подростковом возрасте начала заниматься в модельной школе и успешно применять полученные навыки на подиуме и фотосессиях.


При этом Евдокименко успевает еще получать образование в области дизайна и вести блог в соцсетях. На ее страницу в Instagram подписано более 160 тысяч пользователей. Появилась информация, что неизвестные взломали Instagram-аккаунт внучки Софии Ротару, модели Сони Евдокименко.

Об этом 24 марта сообщила в своем Instagram ее мама Светлана Евдокименко, а также бабушка Ротару. В их сообщении сказано, что на данный момент специалисты делают все возможное, чтобы вернуть страницу.


Примечательно, что до этого всего Соня Евдокименко почти каждый день публиковала новый пост, но уже несколько дней не обновляла свою ленту. Из этого следует сделать вывод, что либо модель последние пять дней не может войти в аккаунт, либо "похитители" все же снесли несколько последних ее постов.

Ранее "Hyser" писал о том, что София Ротару растрогала сеть сердечным признанием и фото, на котором показала своего взрослого внука.

Также наш портал сообщал, что единственный сын Софии Ротару Руслан Евдокименко экстренно сдает анализы. Вместе с тем в Instagram-сторис он показал результаты анализов, которыми заинтересовались пользователи.

Напоминаем, что внучка Софии Ротару показала фото без макияжа и фильтров. Фанаты отметили, что девушка унаследовала от бабушки лучшие черты.