Украинская певица София Ротару показала своего повзрослевшего внука.

Так, София Ротару на своей странице не так часто делится новым снимками. Но она не могла пропустить день рождения своего любимого внука Анатолия. Отметим, что Ротару невероятно любит своих детей. Она не раз говорила о том, что невероятно гордиться ими. Ведь несмотря на свой столь юный возраст они смогли добиться очень многого в этой жизни.

Что касается Анатолия, то он внешне невероятно похож на своего деда Анатолия Евдокименко. Даже стиль одежды в чем-то схожий. Стоит сказать, что Анатолий-младший растет невероятным красавцем. Он пошел по стопам своих звездных родителей и тоже увлекается музыкой. На этом поприще он уже успел добиться немалых успехов и активно выступает перед публикой в качестве диджея.

"День рождения моего любимого внука - Анатолия!
Толюца, желаю тебе крепкого здоровья, счастья и везения!🙏🏼 Люблю ❤️", - подписала серию снимков София Ротару.

Поклонники в комментариях присоединились к поздравлениям и отметили, что Анатолий невероятно красив.

"С Днём рождения Анатолия!🎉 Самое главное – здоровья Ему, а также, огромных успехов и удачи во всех делах и начинаниях, новых побед, исполнения желаний и, конечно, большой любви и бесконечного счастья!💫🙏🏼❤️, Поздравляю Анатолия! Душевного тепла и успехов!!!😇☀️💕🙏🏻, С Днем рождения🙌🙌🙌 Пусть всегда будет любовь🙏🙏🙏, С Днём рождения Анатолия🎁 Мне кажется, что он очень похож на Вашего мужа( его дедушку), Очень красивый ваш внук. Ваша гордость. 👍👍👍С Днём рождения ! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что потная Каменских заставила фанатов разбрызгивать слюну и кое-что еще.

Также писали, что внучка Софии Ротару показала фото без макияжа и фильтров, бабушкины гены на лицо.

Напомним, что Анфиса Чехова засветилась перед фанатами в необычном амплуа, такое детям нельзя смотреть.