Певица Ани Лорак, личная жизнь которой интересует поклонников ничуть не меньше, чем ее творческие достижения, удивила поклонников новими фото в микроблоге. Звезда прилетела в Киев и успела провести несколько встреч с давними знакомыми.

Так, на странице исполнительницы в социальной сети Instagram появились совместные кадры с известным украинским радиоведущим и интервьером Славой Деминым.

Ани Лорак. Скриншот Instagram

Также Ани Лорак устроила прогулку по Киеву и надела стильный наряд, состоящий из черных кожаных штанов и объемного пуховика горчичного цвета. Свой look она дополнила солнцезащитными очками и ботинками на високих каблуках. Артистка интригующе сообщила о том, что готовит для почитателей свого таланта приятный творческий сюрприз.

Послание знаменитости поспешил прокомментировать и сам Слава Демин:

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Стоит отметить, что фанаты оказались безгранично рады узнать, что певица вернулась на родину для реализации творческих планов. Как известно, большую часть времени она работает в России и трудится на благо шоу-бизнеса в соседней стране. Кроме того, по информации инсайдеров, Ани Лорак встречается с саунд-продюсером Егором Глебом – экс-супругом певицы Татьяны Решетняк.

После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак перестала отвечать на вопросы о своей личной жизни и не делится снимками с возлюбленным. А если и появляется на публике с нынешним избранником, то пытается как можно скорее скрыться от посторонних глаз. К слову, ее бойфренд также не спешит выставлять и отношения напоказ.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак удивила поклонников дерзкой выходкой.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак предстала перед фанатами в странном наряде и возмутила нелепым поведением.

Напоминаем, что бывший муж Ани Лорак рассказал о том, как веселился с певицей в Москве.