Быть яркой и неповторимой пытается на страницах своего микроблога популярная певица Ани Лорак. Звезда с завидной регулярностью постит эффеткные кадры в стильных нарядах и хвастается своим умением позировать.

Так, в одной из новых публикаций Ани Лорак предстала в образе роковой соблазнительницы с выражением вселенской страсти на лице. Она облачилась в наряд с декоративной молнией в зоне декольте, поверх которого надела кожаный пиджак оригинального кроя. Волосы – распущены, на лице – макияж с акцентом на глаза.

Ани Лорак. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили фотостарания Ани Лорак многочисленными комплиментами. По мнению некоторых гостей страницы, Ани Лорак на этом фото очень похожа на героиню фильма "Матрица"...

Также среди комментаторов были замечены признанный романтик российской эстрады Сергей Лазарев и "поп-король" Филипп Киркоров:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что не обошлось и без упоминаний о насыщенной личной жизни поп-дивы. Если верить слухам, активно циркулирующим в шоу-бизнесовом закулисье, она состоит в романтических отношениях с саунд-продюсером и экс-супругом певицы Татьяны Решетняк (TAYANNA).

При этом ни Ани Лорак, ни ее возлюбленный, не дают комментариев на тему своего романа, а если и появляются на публике вместе, то максимально быстро скрываются от любопытных глаз публики. Время от времени в сети также судачат о том, что у певицы нечто большее, чем дружба с Сергеем Лазаревым, но инсайдеры уверяют, что он питает слабость к представилям мужского пола.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова удивила поклонников оригинальным фото в компании привлекательных мужчин.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали, как выглядела первая супруга известного телеведущего Юрия Горбунова.

Напоминаем, что Ани Лорак возмутила поклонников нелепым внешним видом и странно подобранным нарядом.