Популярная украинская певица Настя Каменских поделилась новым фото с отпуска с бокалом в руках.

Если раньше артистка жутко комплексовала из-за своей фигуры, то сейчас, благодаря годам упорной работы над собой, с удовольствием делится с общественностью фото в купальниках с отдыха. Так, 33-летняя певица решила вспомнить свой зимний отдых в теплых краях и выставила откровенное фото в Instagram.

Настя Каменских показалась в мини-бикини с неожиданного ракурса, фото: Instagram.com/kamenskux

Перед камерой в этот раз Каменских предстала среди пальм и песка в голубом купальнике, с цветком в волосах и бокалом шампанского в руках. Также складывается впечатления, будто девушка только сидела на песке и еще не успела стряхнуть его со своей пятой точки.

В подписе к данному кадру звезда уточнила, что предлагает выпить за то, чтобы в этом году каждая девушка оказалась в таком райском месте.


Представленная фотография, как и подпись к нему, привлекла много внимания со стороны пользователей, которые то и дело прокомментировали ее формы. Так, в то время, как одни поблагодарили ее за прекрасные пожелания и отметили, как она хорошо выглядит, другие посоветовали певице похудеть.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, судя по последним Instagram Stories Каменских, она не просто так выставила пляжный снимок. Певица снова отправилась в путешествие, и на этот раз в Мексику.

Instagram Stories Каменских

Instagram Stories Каменских

Ранее "Hyser" писал о том, что Потап архивное фото Насти Каменских без одежды. На нем певица стоит у окна, прикрыв пикантное место рукой.

Также наш портал сообщал, где Настя Каменских полностью изменила имидж. Такой гламурный образ хоть и получился довольно раскованным, но все же привлек внимание пользователей.

Напоминаем, что музыкальный продюсер Алексей Потапенко променял Каменских на Лесю Никитюк. В сети показали странное видео Потапа, Позитива и Леси Никитюк.