Известная украинская певица Оля Полякова показала свое тело во всей красе.

Не так давно, уставшая от гастролей, знаменитость, отправилась в теплые края. Правда курорт, в который она отправилась, она хранит в секрете. Однако известно, что Полякова находится там не одна, а вместе со своей старшей дочерью Марией.

Оля Полякова похвасталась формами сразу после спортзала, фото: Instagram

Обе на регулярной основе публикуют на своих страницах в Instagram фото с отпуска, демонстрируя свои фигуры в купальниках. Так, недавно на совместном фото с дочерью, которое было сделано во время их сборов на пляж, Полякова похвасталась плоским животом.

Они предстали перед камерой в купальниках. В частности, артистка запечатлена в золотистом бюстгальтере и джинсовых мини-шортах, продемонстрировав перед публикой подтянутый живот и броские кубики пресса.

Оля Полякова восхитила новым фото с дочкой в купальниках, фото: Instagram

Теперь же звезда решила показать свой роскошный пресс на видео со спортивного зала. По всей видимости, чтобы поддерживать свою форму, Оля Полякова вынуждена заниматься даже там.


К слову, Мария тоже является обладательницей весьма неплохой фигуры, но до мамы ей еще далеко. Стоит отметить, что девочка недавно перенесла операцию - ей вырезали аппендицит. Теперь она восстанавливается.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк в откровенном мини показала истинную длину своих ног. На фотографии знаменитость томно позировала лежа на кровати.

Также наш портал сообщал, что Оля Полякова с известным комиком попала в объективы телекамер. Ее снимки с ним, в котором Полякова блистала на сцене в черном наряде, появились в различных пабликах.

Напоминаем, что Настя Каменских в одной футболке показала, как проводит выходные. Она облачила свои стройные ножки в удивительные туфельки с высокими "шпильками", подобранные в тон домашнему наряду.