Топ-3 дочерей, которые пошли по стопам матерей и невероятно похожи на "звездных" родителей

Дети известных личностей растут на глазах интересующегося социума, и именно поэтому за их карьерой интересно следить, чтобы понять, смогут ли они повторить успех своих знаменитых родителей, или все же выберут иной жизненный путь. Даже просто взглянув на фото дочерей Заворотнюк, Поляковой и Йовович, можно сделать выводы, что дочки - полные копии своих мам.

1. Мила Йовович и Эвер Габо Андерсон

Тринадцатилетняя Эвер Габо в точности похожа на мать, что особенно заметно на фото, где они присутствуют вместе. Помимо этого, дочь Йовович сознательно решила ступить на тот же путь, что выбрала мать, и уже в таком нежном возрасте приступила к построению карьеры в шоу-бизнесе. Она постоянно снимается в фото для "глянца", не забывает учиться вокалу, и уже начала сниматься в кассовых фильмах. В частности, Эвер Габо сыграла юную главную героиню в одном из блокбастеров кинокомпании Marvel, "Черной вдове".

2. Анастасия и Анна Заворотнюк.

Анна Заворотнюк также попыталась пойти по стопам матери. Впервые она появилась в пятом сезоне сериала "Закрытая школа", где ей досталась роль ученицы, а впоследствии стала ведущей программы "Достать звезду". Отметим, что в сериал ее взяли без кастинга, но вот для того, чтобы вести программу, Анна прошла, и, в итоге выиграла, довольно серьезный конкурс.

3. Оля и Маша Поляковы.

Шестнадцатилетняя дочь "королевы" украинской сцены, Маша Полякова, тоже избрала путь "звездной" матери и уже нашла себя в музыке. Еще в октябре 2020 года Маша создала собственную группу с названием "Швы". А уже в эту среду, 17 марта, рок-коллектив выпустил свою первую песню.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль отошла от своего привычного сценического образа.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Настя Каменских снялась в "сладкой" рекламе.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что уже завершились съемки финального сезона "Сватов".