Популярная российская исполнительница Надежда Бабкина опубликовала на странице своего микроблога поздравительный пост, адресованный любимому внуку. Артистка обратилась к внуку Георгию с теплыми словами по случаю дня рождения.

Певица отметила: «Он появился на свет в канун моего юбилея, 18 марта 2010-го года. Теперь мы по очереди отмечаем наши дни рождения. Кстати, имя внуку я придумала сама».

Артистка рассказала, что еще до его появления на свет, она просила сына и невестку назвать малыша Георгием. Однако будущие родители не планировали идти у нее на поводу и выбрали другое имя – Степан.

Когда внук уже родился, а невестка была в роддоме, сын Надежды Бабкиной с радостью сообщил, что мальчика все же назвали Георгием. «Тут уж я не выдержала и разрыдалась от счастья» - поделилась эстрадная «казачка». В качестве иллюстрации к посту исполнительница использовала совместное фото с внуком:

В комментариях к посту фолловеры присоединились к поздравлениям в адрес наследника звездного семейства:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также пользователи соцсетей не преминули отметить, что Надежда Бабкина выглядит очень привлекательно для своего возраста. К слову, завтра, 19 марта звезде исполнится 71 год.

Чтобы бороться с возрастными изменениями лица, артистка регулярно посещает пластических хирургов и специалистов бьюти-сферы. Кроме того, она любит экспериментировать над стилем и поражает почитателей своего таланта умением подчеркивать достоинства и скрывать недостатки своей фигуры.

Ранее "Hyser" писал о том, что Регина Тодоренко сравнила шоу "Холостяк" со "смотринами".

Также наш портал рассказал о том, что Настя Ивлеева показала поклонникам соблазнительный образ и похвасталась идеальной фигурой.

Напоминаем, что Никита Добрынин рассказал о том, какой подарок приготовил будущему ребенку.