Жена Сергея Бабкина все же заговорила о патологической неверности своего супруга

О том, в какой момент Снежану Бабкину посетили мысли об изменах музыканта, она сама рассказала в эксклюзивном интервью для программы "Жизнь известных людей".

Напомним, что впервые о том, что Сергей Бабкин не задумывается о своем семейном положении, и частенько изменяет Снежане на гастролях, стало известно еще летом прошлого года. Именно тогда исполнитель в этом и признался. Однако, позднее стало известно, что случай этот далеко не первый, и, по-видимому, не последний.

По словам супруги музыканта, оказалось, что за последние 3 года, у Сергея Бабкина было очень много различных контактов, а узнала она об этом магическим способом. Однажды ей просто приснилась полка, на которой среди бесчисленных рядов кукол на первом плане стоял Сережа, и совсем без одежды, а полки тянулись в бесконечность - им не было конца и края. Осознав мистический намек, Снежана прямо спросила у Сергея, об изменах, но в ответ получила лаконичное признание только об одной, и той платной встрече, с девушкой низкой социальной ответственности.

Сергей и Снежана Бабкины. Фото: instagram.com/babkin_official/
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: instagram.com/babkin_official/
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: instagram.com/babkin_official/

Впрочем, Снежана проявила настойчивость, и надавила на артиста, заявив, что знает о большом количестве женщин в его жизни, помимо ее самой. В итоге Сергей, поверив в блеф, все же признался, что за последние несколько лет у него было более сотни женщин. Естественно, что Снежана не пожелала оставаться с таким ловеласом, и решила развестись. Но Сергей, надавив на слабое место жены, записал трогательную и лирическую песню, в которой попросил прощения, и подчеркнул невозможность своего существования без Снежаны.

Отметим, что с этого момента, жена Бабкина всегда сопровождает Сергея, куда бы он не отправился, будь то гастроли, съемки какого-либо шоу, поездка за границу или лечение.

А сам клип-извинение, вы можете посмотреть немного ниже.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Анна Семенович подтянула грудь. Но не у хирурга, а в графическом редакторе.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Анфиса Чехова не соблюдает ПДД, и даже за рулем сидит в Instagram.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что стройные ножки Леси Никитюк кто-то осыпал поцелуями.