Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал поделилась снимками с пикника

Известная украинская актриса Анна Кошмал, которую многие помнят по роли Женьки в сериале "Сваты" активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно радует поклонников новыми снимками как с работы, так и с личной жизни. Так, на этот раз звезда показала, как отдыхает на природе. Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в instagram.
Анна Кошмал решила отдохнуть от актерских будней и отправилась на пикник. На снимке знаменитость принимает солнечные ванны в шляпке и просто наслаждается летним днем. Также актриса взяла с собой на природу своего сына Михаила. Скорее всего Анна отдыхала только с сыном, так как ее супруга на снимках нет.

"Остановись момент✨Столько красоты и любви меня окутывает, что невозможно выдержать)", - подписала публикацию Кошмал.
Поклонники активно следят за жизнью актрисы поэтому под снимками в считанные секунды появилось много комплементов и просто теплых слов.
"Самая красивая актриса, дай бог тебе и твоей семье здоровья", "Анька моя какая ты красивая", "Красавица!!! Смотрела с вами сериал «Сваты» все части, очень очень интересно, жду не дождусь следующего сезона, Вы просто великолепно сыграли свою роль!!",
"Жизнь дана не для того, чтобы фокусироваться на плохом. Больше позитива", "Вы такая нежная и добрая", "Жизнь прекрасна! Надо ценить каждую минуту", "Одухотворение красотою величия дивной природы", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что звезда "Сватов" Анна Кошмал затмила подруг своим бездонным декольте в элегантном наряде.

Также наш портал информировал, что Надежда Мейхер заинтриговала поклонников заметным животиком на последних снимках.

Напомним, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес показали, как расслабляются во дворе своего дома.